
Головоломка Танграм (250 шт) от Obetty (100-032)
- Готово к отправке
- Код: 100-032
555 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Танграм – это китайская головоломка, самая известная в мире. Она состоит из 8 деревянных плоских фигур, из которых можно сложить разнообразные сложные фигуры: людей, животных, цифр, букв, домиков.
Головоломкой интересно играть в любом возрасте. Стимулирует развитие творческих способностей и логического мышления. Помогает ребенку запомнить геометрические фигуры и цвета, а также способствует развитию моторики. Отличный подарок и неимоверное удовольствие от решения головоломки.
Для начинающих и самых маленьких есть карточки с заданиями.
Состав набора:
всего в наборе 250 деталей:
- 8 фигур 8 - ми цветов
- 10 двусторонних карточек с заданиями ( итого 20 заданий)
- цифры от 1 - до 9 с математическими знаками
- коробка 20*23,5*4 см.
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x20x4.5 см |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 555 ₴







