
Конструктор детский строительный набор Цветные человечки 16 шт в наборе от Obetty (100-124)
- Готово к отправке
- Код: 100-124
440 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский строительный набор Цветные человечки 16 шт в наборе от Obetty
Обучающие игрушки: дети могут располагать человечки-блоки по своему усмотрению, рассчитывая, чтобы человечки могли сохранять равновесие. Игра развивает мелкую моторику, творческие навыки, воображение.
Можно придумать множество способов собрать человечков вместе, сохраняя при этом их балансирование.
Характеристики конструктора детского строительного набор Цветные человечки 16 шт в наборе от Obetty:
- Яркие цвета: красный, синий желтый зеленый - набор помогает выучить цвета.
- Безопасный: Человечки покрыты нетоксичной водяной краской, безопасной для детей
Комплектация:В наборе: 16 деревянных человечков, 4 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x11.5x4 см |
| Ширина | 11.5 мм |
- Цена: 440 ₴










