
Развивающая Монтессори игра Математическое домино (301 элемент) от Obetty (101-187)
- Готово к отправке
- Код: 101-187
720 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Такое математическое домино подойдет для легкого и увлекательного изучения таблицы умножения/деления/сложения и вычитания детьми. Ребёнок сможет быстро определять количество предметов, выполнять арифметические действия с ними в уме, выстраивать стратегию своих действий. Ваш малыш будет быстро принимать правильные решения, научится концентрироваться на главном и не упускать деталей, держать в голове большое количество элементов. Можно играть самостоятельно, или командой.
Материал: высококачественная древесина.
Размер цветной коробки 30,5х23х7 см.
Развивают концентрацию внимания, память, тренирует логическое и пространственное мышление.
Преимущества:
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
Состав:
- 200 шт блоков с цифрами,
- 100 шт разноцветных палочек,
- 1 деревянное поле для примеров,
- 1 коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
200 шт деревянные раннее образование операции домино блоки MWZ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x22.5x7 см |
- Цена: 720 ₴










