
Тактильная сенсорная коробка Монтессори с шариком от Obetty (101-360)
- Нет в наличии
- Код: 101-360
730 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркая коробка с круглым отверстием привлекает внимание детей. Им понравится опускать шарик в отверстие и наблюдать как он выкатывается из коробки.
Преимущества:
- Ребенок станет более усидчивым.
- Отработки пинцетного захвата (захват большим и указательным пальцами),захвата предметов рукой.
- Способствует развитию мелкой моторики, координации движения и концентрации, укрепляет мышцы рук.
- Идеально подходит для детей с проблемами сенсорного восприятия, аутизмом и ADD.
- Абстрактное мышление.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
Состав:
- 1 коробка,
- 1 шарик.
Кому подойдет?
Для детей от 6 месяцев и старше.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Фото представленного товара может незначительно отличаться от оригинала продукции.
Коробочка с шариком Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x8.5x12 см |
- Цена: 730 ₴








