
Набор развивающий музыкальный для развития детей от 3 лет Разноцветные колокольчики 8 шт Obetty
- Нет в наличии
- Код: 102-436
1 495 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор развивающий музыкальный для развития детей от 3 лет Разноцветные колокольчики 8 шт Obetty
Яркий музыкальный набор колокольчиков разных по звучанию понравится каждому ребенку. На каждом колокольчике указаны ноты: C1, D, E, F, G, A, B, C8, которые имеют цветовую кодировку на колоколе и ручке. Набор подойдет для домашней школы, детского сада, терапевтического или ресурсного учебного центра.
Игра на колокольчиках способствует развитию музыкальных и слуховых навыков, памяти, моторики.

С набором можно придумывать разные мелодии и разучивать их с ребенком, а позже - дети сами могут придумывать мелодии. Колокольчики можно использовать с различными музыкальными наборами.

На каждом колокольчике указана нота и каждый колокольчик имеют цветовую маркировку.
Особенности набора развивающего музыкального для развития детей от 3 лет Разноцветные колокольчики 8 шт Obetty:
- Музыкальный слух.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Интеллект.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Совместная работа.
Характеристики набора развивающего музыкального для развития детей от 3 лет Разноцветные колокольчики 8 шт Obetty:
- Для детей с 3 лет и старше.
- Размер колокольчика 13 см в высоту и 8 см в диаметре.
- Цвета: белый, желтый, оранжевый, красный, синий, фиолетовый, голубой, зеленый.
Комплектация: 8 колокольчиков.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип | Колокольчик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вік | від 3 років |
| Розмір | висота - 13 смдіаметр - 8 см |
- Цена: 1 495 ₴






