
Обучающий тренажер для письма и зажим от Obetty (103-481)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 103-481
75 ₴
55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот удобный тренажер для письма предназначен для развития навыков правильной постановки руки при письме. В наборе 1 тренажер для ручки (или карандаша), и 1 зажим фигурка животного, чтобы закрепить листы тетради во время обучения письму.Если вытащить зажим из фигурки, то получиться колпачок на ручку.
Мягкий тренажер сделан из силикона, без запаха и абсолютно безопасен для детей. Предотвращает усталость рук и помогает правильно держать ручки или карандаш.
Универсальный дизайн тренажера подходит для правшей и левшей.
Мягкий удобный тренажер из силиконового геля предотвращают усталость и боль в пальчиках и руках детей. С ним, дети без труда научатся писать и правильно держать ручку и карандаш.
Идеальный дизайн, универсальный для правшей и левшей.
Подходит для карандашей, ручек и других письменных принадлежностей стандартного размера.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие: восприятия цвета, размера и формы предмета; обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 тренажер,
- 1 зажим.
Кому подойдет?
Для детей с 4 лет и старше.
Mr. Pen- Pencil Grips for Kids Handwriting, Pencil Grips, Pack of 10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 4x3.5x2 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3.5 мм |
- Цена: 55 ₴










