
Набор для творчества Бусины бисер с буквами (1400 шт, 5 видов) от Obetty (103-796)
- Готово к отправке
- Код: 103-796
555 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот творческий набор станет отличным подарком для детей самых разных возрастов: как для совсем маленьких, так и для уже более взрослых. Пять цветов и различных вариантов дизайна (от обычного чёрно-белого до разноцветного полупрозрачного) и 1400 бусин будут вдохновлять Вашего ребёнка на создание уникальных ожерелий, браслетов, брелков и многого другого. При этом, в комплект набора входит около пятидесяти метров прозрачного шнура, который поможет скрепить все бусины воедино.
Изделия могут подойти не только для развития моторики и воображения ребёнка, но и для уникального подарка ручной работы: так, браслет с именем лучшего друга/подруги понравится каждому малышу!
Размер бусины - 6 мм x 6 мм, размер отверстия: 3,5 мм.
Преимущества:
- Творческие способности.
- Обогащение тактильного опыта.
- Абстрактное мышление.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Воображение/Фантазию.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- 280 шт с черными буквами,
- 280шт с цветными буквами,
- 280шт прозрачные с цветными буквами,
- 280шт черные с цветными буквами,
- 280шт цветные с черными буквами,
- 4 метра лески.
Упаковка - пакет.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
1400pcs 5 Color Acrylic Alphabet Cube Beads Letter Beads with 1 Roll 50M
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x7.5x3 см |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 555 ₴







