
Развивающий набор Трак со строительной техникой (11 шт) от Obetty (104-662)
- Готово к отправке
- Код: 104-662
1 935 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Прекрасный набор, который вмещает в себя множество разных машинок строительной техники. С этим набором ваш ребенок сможет узнать много разной строительной техники и их функции. В один большой грузовик умещается множество самых разных маленьких машинок для строительства. Маленькие грузовики, катки, экскаваторы и еще много разной другой техники обязательно заинтересуют любого мальчика. Дизайн каждой машинки продуман так, чтобы они были на максимум похожи на настоящие.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- 1 трак,
- 11 машинок мини-строительной техники.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
11 IN 1 DIE-CAST CONSTRUCTION TRUCK VEHICLE CAR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 39 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 39x19x14 см |
- Цена: 1 935 ₴










