
Развивающий набор трак Пожарная машина с мини машинками (11 шт) от Obetty (105-020)
- Готово к отправке
- Код: 105-020
1 760 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Отличный набор для любителя пожарных машинок и спасательных операций. Одна большая грузовая машина включает в себя десять различных моделей: спасательный вертолет, пожарную машину скорой помощи, обычные пожарные машины, подъемную пожарную машину, пожарный пикап, пожарный минивэн, пожарную цистерну, броневик и т.д.
Все они помещаются в кузов автовоза и готовы путешествовать внутри нее. Дети могут соорудить настоящую пожарную станцию и выезжать на “вызовы”. Набор выполнен из качественных гипоаллергенных материалов.
Каждая пожарная машина имеет уникальный дизайн и детям удобно держать их в руках.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
Состав:
- 1 трак,
- 10 мини машинок.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
DIE-CAST FIRE ENGINE VEHICLES WITH CARRIER TRUCK 11-PIECE SET
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40.4 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40.4x18.5x12.5 см |
- Цена: 1 760 ₴








