-40%

Набор для творчества Бусины с буквами (1000 шт) от Obetty (105-163)
- Готово к отправке
- Код: 105-163
800 ₴
480 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
С данным набором, ребенок сможет придумывать уникальные, именные подарки для друзей и близких. 1000 бусинок, в 24 видах, из высококачественного, экологически чистого, акрилового пластика. В комплект входит удобная коробка с небольшими отделениями для хранения бусин. Ребенок сможет создавать браслетики на разные праздники: День святого Валентина, День благодарения, Рождество, День матери, День учителя и т.д.
Создавая браслеты, ожерелья или просто слова, фразы ребенок развивает усидчивость, внимательность, мышление, память, творческое начало и мелкую моторику рук.
Преимущества:
- Тактильные ощущения.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
- Совместная работа.
- Креативность.
- Изобретательность.
- Абстрактное мышление.
- Воображение.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 1000 бусин,
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 19.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19.5x13.5x2.3 см |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 480 ₴









