
Деревянная логическая игра Застенчивый котенок Бу от Obetty (105-938)
- Готово к отправке
- Код: 105-938
825 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Милый котенок очарует любого малыша и поможет развить пространственное мышление. Карты с заданиями делятся на 4 уровня сложности. Каждый уровень обозначен определенным цветом.
Правила игры: вытащите карточку из стопки. Рекомендуется начать с самого легкого уровня. Ребенок должен повторить расположение блоков и фигурки, показанное на карточке, а после назвать, где расположен котик: на блоке или внутри него.
Преимущества:
- Тренируется внимание.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- фигурка котенка,
- разноцветные блоки,
- 60 карточек с заданиями,
- правила игры.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Настольная игра "волшебная шкатулка для кролика"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x11x29 см |
- Цена: 825 ₴










