
Строительный набор конструктор Грузовики от Obetty (105-940)
- Готово к отправке
- Код: 105-940
870 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
На первый взгляд, это обычная детская игра, но на самом деле, она несет много пользы и развития ребенка. Попробуйте сами! В набор входит 3 грузовика с кузовами разной формы, 10 деревянных фигурок разной формы, книга.
В книге находятся красочные иллюстрации с примерами, как можно расположить фигурки в кузове. Примеры разделены по уровням сложности.
Игра развивает логическое мышление, мелкую моторику рук, воображение, внимательность.
Материал: дерево, АБС.
Размер: 29,5х24х6 см.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Навыки конструирования.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
Состав:
- 3 грузовика с кузовами,
- 10 деревянных фигурок разной формы,
- книга.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянные строительные блоки для грузовиков, игрушка Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x24x6 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 870 ₴










