
Набор для творчества Украшения бусины из натуральных камней от Obetty (106-438)
- Готово к отправке
- Код: 106-438
965 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Очень большой и интересный набор для развития мелкой моторики и творческих навыков. Здесь есть все необходимое для создания красивых и оригинальных украшений, от браслетов до модных чокеров. В комплекте прилагается множество видов и расцветок камушков, крючки, колечки, крепления, леска, кусачки и многие другие аксессуары. Его можно подарить девочке на любой праздник, ведь он отлично помогает развить усидчивость и способствует снятию стресса и раздражительности.
В наборе 1220 цветных камней, 123 аксессуара и три рулона 0,8 мм прозрачной эластичной лески нити для изготовления ювелирных изделий и браслетов своими руками.
Хорошее качество. Камни действительно красивые и уникальные.
С этим набором можно сделать красивый хендмейд браслет и колье.
Отличный подарок для друзей, семьи, детей, которые любят делать украшения самостоятельно
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Воображение/Фантазию.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1220 цветных камней,
- 123 аксессуара,
- 3 рулона лески.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x11x5 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 965 ₴









