
Развивающий набор Горка автотрек с машинками от Obetty (106-441)
- Готово к отправке
- Код: 106-441
745 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Горка трек - это уникальная игрушка, которая невероятно нравится деткам. Ведь собирая ее они развивают мелкую моторику и логическое мышление, но при этом им очень интересно. После сборки конструкции по ней необходимо спускать машинки, они будут очень прикольно двигаться, особенно при прыжке на следующую горку. Этот конструктор может стать дополнением к уже имеющейся конструкции или же использоваться как самостоятельная игровая площадка.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Мелкую моторику.
- Совместная игра.
Состав:
- горка трек,
- машинки.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
скоростной спуск с машинками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x22.5x10 см |
| Ширина | 22.5 мм |
- Цена: 745 ₴









