
Развивающий набор магнитный пазл Одень животных от Obetty (106-442)
- Нет в наличии
- Код: 106-442
460 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Очень интересный магнитный набор предназначен для развития кругозора, мелкой моторики и креативности. Ярких и забавных животных нужно одеть в свою форму, есть пять направлений: спортсмены, врачи, пожарные и полицейские, цирковая труппа и школьные учителя. В набор входит 5 тематических стилей одежды. Мишку, зайчика, панду и кошечку легко переодеть из одного образа в другой с помощью одежды на магнитах. Набор очень необычный, красочный и безопасный. Он прекрасно подойдет в качестве подарка на любой праздник.
Одна сторона коробки - это магнитная доска для переодевания, а другая сторона - магнитная доска для письма.
Качественные материалы, аккуратно обрезанные края, круглые и безопасные для детей.
Одна сторона - это магнитная доска для переодевания, а другая - магнитная доска, которую можно складывать и трансформировать. Это универсальная игровая коробка.
Разные костюмы и красочные узоры могут заинтересовать малыша и развить его концентрацию и воображение. Лучший подарок дошкольникам.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Расширение кругозора.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Логическое мышление.
Состав:
- магнитный набор одевалка,
- стираемый маркер..
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
BST SHIER Toddler Magnetic Puzzles for Age 3 4 5 6, Wooden Animal Dress Up Matching Games
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.6 мм |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x14.8x4.6 см |
| Ширина | 14.8 мм |
- Цена: 460 ₴










