
Развивающий набор Английский алфавит (26 букв) от Obetty (106-443)
- Нет в наличии
- Код: 106-443
405 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор это интересная возможность выучить английский алфавит в очень лёгкой игровой форме. На каждой карточке изображена буква, ее необходимо обвести и приложить подходящую пластиковую буковку, а также узнать какое слово начинается с нее. Яркие картинки помогают запоминать, а взаимодействие с карточками способствует развитию мелкой моторики и логического мышления. Комплект можно использовать как на групповых занятиях, так и в домашних развивающих играх.
Преимущества:
- Совершенствуют произношение слов и пополняют словарный запас.
- Расширение кругозора.
- Зрительное восприятие.
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 26 букв,
- 26 карточек с буквами,
- маркер.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
SHZONS English Letter Learning Cards Set Wooden 26 Letter Alphabet Writing
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x16x4.5 см |
- Цена: 405 ₴









