
Развивающая музыкальная игрушка погремушка Бубенцы (1 шт) от Obetty (106-646)
- Готово к отправке
- Код: 106-646
90 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркая и необычная игрушка может стать любимой погремушкой, а после первым музыкальным инструментом. Звонкие бубенчики, разнообразие цветов и удобная ручка - что еще нужно для веселого времяпрепровождения? Игрушка поможет развить мелкую моторику, хватательный рефлекс, звуковое восприятие и музыкальных слух. Это хороший подарок для малыша, который только начинает узнавать окружающий мир. Инструмент быстро привлекает и удерживает внимание, заставляет сосредоточиться на нем.
Размер: 6х19 см.
Преимущества:
- Осязание.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- погремушка бубенцы.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет и старше.
Бубенці з ручкою
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x6x6 см |
- Цена: 90 ₴



