
Развивающая музыкальная игрушка кастаньета Животные (1 шт) от Obetty (106-648)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-648
65 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Классический музыкальный инструмент в виде животного - это отличная возможность развить у ребенка координацию движений, музыкальный слух и мелкую моторику. При нажатии на верхнюю крышку, специальный язычок ударяется о нижнюю часть, тем самым издавая треск. Можно сочинять мелодии, подбирать ритм и многое другое. Игрушка выполнена из натурального дерева, хорошо обработана и окрашена безопасной краской на водной основе. Это оригинальный подарок для малыша, который начинает интересоваться музыкой.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- Кастаньета.
Кому подойдет?
Для детей с 2 лет и старше.
Кастаньєта Жабка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5x5x2.5 см |
- Цена: 65 ₴










