
Развивающая музыкальная игрушка Свисток (1 шт) от Obetty (106-650)
- Готово к отправке
- Код: 106-650
75 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркий оригинальный свисток может стать первым музыкальным инструментом ребенка, все что нужно, это взять его в рот и начать выдувать воздух. Это интересное занятие помогает не только развить музыкальный слух, но и хорошо тренирует мышцы речевого аппарата и легкие. Кто знает, может со временем малыш захочет стать чемпионом по художественному свисту? Данный инструмент изготовлен из натурального дерева, хорошо отшлифован и покрашен безопасной краской на водной основе.
Размер: 2х5 см.
Преимущества:
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Творческие способности.
Состав:
- свисток 1 шт.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Свисток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 8x3x3 см |
- Цена: 75 ₴










