
Развивающая музыкальная игрушка Бубенцы Радуга (1 шт) от Obetty (106-658)
- Готово к отправке
- Код: 106-658
100 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Маленький музыкальный инструмент - бубенцы, предназначен для развития мелкой моторики, координации и музыкальной памяти. Деревянная ручка имеет оптимальный размер для детской ладошки, а металлические бубенчики очень качественные. Яркий дизайн выполнен нетоксичной безопасной краской. Бубенцы очень нравятся деткам, они позволяют провести время весело и музыкально. Можно использовать как игрушку дома или же для занятий в детском саду или в развивающей группе.
Размер: 120x140 мм.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Творческие способности.
Состав:
- бубенцы.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Бубенці
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x8.5x2.5 см |
- Цена: 100 ₴










