
Развивающая музыкальная игрушка Колокольчики с ручкой (2 шт) от Obetty (106-660)
- Готово к отправке
- Код: 106-660
105 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор колокольчиков на деревянной ручке предназначен для развития у ребенка музыкальной памяти и чувства ритма. Изделия необходимо держать за ручки и стучать друг о друга. Колокольчики не имеют язычка, это сделано специально, так как набор является полноценным ударным инструментом, состоящим из двух элементов. Для изготовления использовалось натуральное дерево и качественный металл, звук извлекается легкий и звонкий.
Размер: 130х35х35 мм.
Вес: 70 г.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Познавательный интерес.
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- Колокольчики.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Колокольчики с деревянной ручкой 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13x3.5x3.5 см |
- Цена: 105 ₴




