
Развивающая музыкальная игрушка Блок-тон-2 от Obetty (106-663)
- Нет в наличии
- Код: 106-663
120 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Интересный перкуссионный инструмент предназначен для развития у малышей музыкального слуха, чувства ритма и звукового восприятия. Деревянное изделие очень гладко отшлифовано, не имеет острых граней. Для звукоизвлечения необходимо проводить палочкой по ребристым сторонам инструмента. Это базовый и простой ударный инструмент, который отлично подойдет для знакомства с музыкой, так как тут не играет роли уровень мастерства.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- Блок-тон.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Блок-тон -2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18.5x18.5x3.5 см |
- Цена: 120 ₴


