
Развивающая музыкальная игрушка Кастаньета от Obetty (106-669)
- Нет в наличии
- Код: 106-669
170 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Прикольная яркая кастаньета предназначена для использования у детей, которым необходимо развивать слуховое восприятие. Она отлично акцентирует на себе внимание за счет издаваемого трескающегося звука. Использование такой игрушки хорошо тренирует мелкую моторику и координацию движений. Она выполнена из натурального дерева и имеет пестрый дизайн. Чтобы получить звук достаточно встряхнуть инструмент.
Цвета могут отличаться.
Размер: 240x100 мм.
Преимущества:
- Воображение и творческие способности.
- Познавательный интерес.
- Мелкую моторику.
Состав:
- кастаьета.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Кастаньєти
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x4.5x3 см |
- Цена: 170 ₴







