
Развивающая музыкальная игрушка Маракас мини 11 см (1 шт) от Obetty (106-683)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-683
65 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Маленький маракас выполнен из натурального дерева и окрашен нетоксичной краской, а потому абсолютно безопасен для использования детьми. Яркий дизайн и приятный шуршащий звук, который издают маленькие шарики внутри инструмента, очень нравится деткам. Чаще всего маракасы используют в качестве погремушки для отвлечения внимания ребенка. Игрушка компактная и не занимает много места, ее легко брать с собой на прогулки и в дорогу.
Размер: 110x40 мм.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
- Эмоциональное развитие.
- Воображение/Фантазию.
Состав:
- маракас.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Маракас малий Міні 11см в асортименті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 11x4x4 см |
- Цена: 65 ₴










