
Развивающая музыкальная игрушка Металлический треугольник 12 см от Obetty (106-686)
- Нет в наличии
- Код: 106-686
140 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Металлический музыкальный треугольник - это звонкий необычный инструмент, в который моментально влюбляются все дети. Есть специальная палочка для звукоизвлечения, достаточно просто провести ею по тонким граням. С помощью специального крючка инструмент можно подвесить на палец. Малыш может вообразить себя настоящим волшебником, ведь от палочки зависит какой звук получиться. С помощью треугольника у ребенка можно развить музыкальный слух, чувство ритма и слуховое восприятие.
Размер: 120x120 мм.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Мелкую моторику.
- Творческие способности.
Состав:
- музыкальный треугольник,
- палочка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Металевий музичний трикутник 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.7 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x12x0.7 см |
- Цена: 140 ₴

