
Развивающее музыкальное Яйцо шейкер (1 шт) от Obetty (106-916)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-916
35 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот необычный музыкальный инструмент работает по принципу маракаса. Чтобы извлечь звук необходимо потрясти яйцо, внутри находится специальный наполнитель, который при ударе о стенки издает звук. Играя с таким инструментом, ребенок сможет развить слуховое восприятие и координацию движений. Можно использовать в качестве погремушки для совсем маленьких детей. Яркие цвета и громкие интересные звуки моментально привлекают внимание.
Диаметр 4 см, длина 5,7 см.
Цвета в ассортименте, отправляются рандомно.
Преимущества:
- Развивает музыкальный слух.
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 яйцо с песком.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Пластиковое песочное яйцо Орф ударный инструмент детский сад музыка раннего образования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5.7x4x4 см |
- Цена: 35 ₴










