
Развивающий музыкальный инструмент деревянное Яйцо шейкер (1 шт) от Obetty (106-917)
- Готово к отправке
- Код: 106-917
75 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яйцо с песком - это довольно простой, но очень полезный и интересный музыкальный инструмент. Его необходимо потрясти, чтобы услышать звук. Наполнитель ударяется о деревянные стенки и получается стук. Яйцо имеет яркий мультяшный дизайн, который моментально привлекает внимание детей. Его очень удобно держать в руках благодаря приятной текстуре и гладкой поверхности без острых краев. Инструмент идеально помещается в руку. С его помощью можно развить у ребенка слуховое восприятие, отвлечь и заинтересовать.
Размер около 4,5×7 см.
Вес: 0,1 кг.
Цвета в ассортименте, отправляются рандомно.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 деревянное яйцо с песком.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Большое цветное деревянное песочное яйцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 7x4.5x4.5 см |
- Цена: 75 ₴








