
Развивающяя музыкальная игрушка Рыбка (1 шт) от Obetty (106-918)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-918
115 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот музыкальный инструмент поможет развить слуховое восприятие, мелкую моторику, познакомить с ритмами. Чтобы извлечь звук нужно достать палочку и постучать по корпусу рыбки. Изделие выполнено из натурального дерева, не имеет острых краев. Яркое исполнение моментально привлечет внимание ребенка. Инструмент идеально подходит для знакомства малыша с музыкой, темпом и ритмом. Благодаря плавным формам и гладкой поверхности рыбку удобно и приятно держать в руках.
Цвета в ассортименте, отправляются рандомно.
Длина 14,5 см.
Преимущества:
- Развивает музыкальный вкус.
- Изобретательность.
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
Состав:
- инструмент рыбка с палочкой..
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Красная деревянная рыбка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14.5x4.5x4.5 см |
- Цена: 115 ₴




