
Развивающая музыкальная игрушка Казу (1 шт) от Obetty (106-919)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-919
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот американский народный музыкальный инструмент называется Казу. Чтобы получить мелодию в инструмент необходимо петь, мембрана будет преобразовывать ее в интересный звук. Такой инструмент помогает совершенствовать речь, тренирует легкие и голосовые связки, а также хорошо расслабляет и помогает концентрировать внимание. Он является отличным вариантом для приучения ребенка к музыке и формированию вокальной опоры.
Цвета в ассортименте, отправляются рандомно.
Ширина 2,5 см, общая длина 12 см.
Преимущества:
- Музыкальное развитие.
- Изобретательность.
- Творческие способности.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 1 казу.
Кому подойдет?
Для детей с 7 лет и старше.
Казу КАЗОО играет на ударном инструменте Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x2.5x3 см |
- Цена: 105 ₴










