
Развивающая музыкальная игрушка Маленькая лягушка-рыба (1 шт) от Obetty (106-922)
- Готово к отправке
- Код: 106-922
195 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Из этого музыкального инструмента можно извлечь звук двумя способами. Можно постучать палочкой по изделию и получается звук, напоминающий трубу. А можно провести палочкой по рельефной стороне корпуса и получится мелодия. Движения должны напоминать очистку рыбы от чешуи. Такой инструмент поможет развить слуховое восприятие и мелкую моторику. Он выполнен из дерева и имеет яркий дизайн, что точно понравится ребенку.
Размер: 20 см в длину, около 6 см в диаметре.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
Состав:
- 1 музыкальный инструмент.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
Деревянная лягушка квакающая трубка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x6x6 см |
- Цена: 195 ₴





