
Развивающая музыкальная игрушка Колокольчик на запястье (1 шт) от Obetty (106-923)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 106-923
85 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Браслет с колокольчиками чаще всего используется в танцах, он придает движениям фактурность и ритмику. Чтобы извлечь звук его необходимо надеть на руку или ногу и потрусить. Благодаря ударам язычков о стенки колокольчиков получается легкий звон в высоких тонах. Такой инструмент очень понравится ребенку, ведь он простой и в тоже время необычный. Звон колокольчиков не навязчив и воздушен. Колокольчики надежно держатся на ремешке, который фиксируется с помощью липучки.
Цвета в ассортименте, отправляются рандомно.
Длина около 22 см.
Вес около 60 грамм.
Преимущества:
- Творческие способности.
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Мелкая моторика.
Состав:
- Колокольчик на запястье.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
наручный колокольчик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x6x3 см |
- Цена: 85 ₴










