
Развивающая музыкальная игрушка Бубенцы плоские 4 тарелки (1 шт) от Obetty (106-924)
- Готово к отправке
- Код: 106-924
140 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот музыкальный инструмент называется румба, он относится к классу ударных. Четыре колокольчика на рукояти издают легкий перезвон при встряхивании и движении. Он отлично привлекает внимание к себе, способствует улучшению концентрации и координации движений. Рукоять румбы выполнена из хорошо отшлифованного дерева, не имеет острых краев. Может использоваться на музыкальных и хореографических занятиях. Детям очень удобно держать его в руке, он легкий и компактный.
Преимущества:
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Мелкая моторика.
- Творческие способности.
Состав:
- 1 музыкальный инструмент румба.
Кому подойдет?
Для детей с 5 лет и старше.
Детская деревянная доска с четырьмя колокольчиками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x4x3.5 см |
- Цена: 140 ₴


