
Развивающая музыкальная игрушка Шум дождя 10 см (1 шт) от Obetty (106-925)
- Готово к отправке
- Код: 106-925
130 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот музыкальный инструмент поможет развить у ребенка слуховое восприятие. Необходимо перевернуть цилиндр и тогда маленькие бусинки будут перекатываться с уровня на уровень с приятным звуком. Инструмент очень яркий и необычный, дети с большим интересом играют на нем. Удобная форма и граненая поверхность позволяют использовать его с комфортом даже самым юным музыкантам. Это полезный подарок для ребенка, которому интересно знакомство с музыкой.
Преимущества:
- Развивает слух.
- Воображение/Фантазия.
- Изобретательность.
- Творческие способности.
Состав:
- 1 музыкальный инструмент.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
инструмент звук дождя трубка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.2 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9.1 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 9.1x5.2x5.2 см |
- Цена: 130 ₴




