
Развивающий деревянный набор Цветные шахматы от Obetty (107-041)
- Готово к отправке
- Код: 107-041
500 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Специальный набор деревянных шахмат предназначен для тренировки памяти и логического мышления. Колышки имеют цветные наконечники, ими необходимо заполнить игровые ячейки, запоминая где какой цвет находится. Игроки по очереди бросают кубик, определяющий цвет, необходимо угадать где находится тот или иной колышек. Такая игра станет отличным развивающим подарком на любой праздник, ребенок сможет провести время с пользой.
Преимущества:
- Повышает концентрацию внимания.
- Интеллект.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- игровая доска,
- фигурки шахматы,
- кубик.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянные шахматы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x18.5x5.5 см |
- Цена: 500 ₴






