
Развивающий набор фигурок Семья белых тигров (4 шт) от Obetty (107-212)
- Готово к отправке
- Код: 107-212
600 ₴
540 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Белые тигры довольно редко встречаются в природе, но благодаря набору фигурок от Obetty этих существ можно увидеть близко и даже потрогать руками! Набор фигурок Семья белых тигров — отличный подарок для любознательных коллекционеров и достойное пополнение игрушечного зоопарка. 4 фигурки, входящие в набор, выглядят реалистично и, несмотря на сравнительно небольшие размеры, отличаются высоким уровнем детализации.
В набор входят фигурки самца и самки, а также пары детенышей. Габариты самой большой фигурки — 14 x 3 x 6 см, а самых маленьких — 6,5 x 3 x 4,5 см и 7 x 2,5 x 4,5 см. Маленькие любители животных придут в восторг от такого интересного и полезного подарка. Игрушки сделаны из качественного, безопасного для детского здоровья пластика и имеют удобные для детских ручек размеры. Благодаря качественной краске фигурки не потеряют привлекательного внешнего вида в течение длительного периода времени.
Преимущества:
- Представление об окружающем мире.
- Кругозор.
- Фантазия и воображение.
- Естествознания.
- Совместная игра с ребенком.
Состав:
- 4 фигурки белых тигров.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Семья белых тигров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x11x5 см |
- Цена: 540 ₴







