
Развивающий набор фигурок Семья носорогов и бегемотов (5 шт) от Obetty (107-216)
- Готово к отправке
- Код: 107-216
715 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Ваш ребенок проявляет интерес к природе и животным? В таком случае набор из пяти фигурок Семья носорогов и бегемотов станет для него отличным подарком. Реалистичные, детализированные фигурки раскрашенные вручную станут достойным пополнением коллекции маленьких зоологов. Они предоставят широкий простор для полета детской фантазии и позволят весело провести время.
Изучение фигурок этих удивительных животных пробудит пытливый ум ребенка и он наверняка захочет узнать еще больше и о других представителях фауны. Таким образом, фигурки от Obetty будут способствовать расширению кругозора, помогут пополнить интеллектуальный багаж. Принять участие в игре с миниатюрными животными могут и родители. Придумайте с малышом интересную историю о носорогах и бегемотах, обыграйте сценки из сказок и мультфильмов, расскажите ребенку о том, где живут и чем питаются эти удивительные животные. Такой досуг принесет много пользы вашей семье!
Все игрушки, входящие в набор, сделаны из качественного пластика. Размеры самой большой фигурки — 14 x 4 x 6 см, а самой маленькой — 5,5 x 3 x 3 см.
Преимущества:
- Представление об окружающем мире.
- Кругозор.
- Фантазия и воображение.
- Естествознания.
- Совместная игра с ребенком.
Состав:
- 3 фигурки носорогов.
- 2 фигурки бегемотов.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Семья носорогов и бегемотов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x15x5 см |
- Цена: 715 ₴







