
Развивающий набор фигурок Семья верблюдов (2 шт) от Obetty (107-224)
- Готово к отправке
- Код: 107-224
310 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Игровой набор Семья верблюдов послужит отличным подарком для любознательных девочек и мальчиков в возрасте от трех лет. Он состоит из пары фигурок, отличающихся высокой степенью детализации. Зверушки окрашены в цвета, которые полностью соответствуют натуральным. Игры с ними будут способствовать развитию воображения, кроме того, реалистичные фигурки верблюдов можно использовать и в качестве наглядного пособия для знакомства с представителями фауны. А еще игрушки подобного рода можно коллекционировать. Не правда ли здорово иметь дома свой собственный зоопарк?
Фигурки от Obetty сделаны из качественного, безопасного для детского здоровья материала. Краски, которыми окрашены игрушки, не содержат токсичных компонентов. Размер самой большой фигурки в наборе — 12 x 3,5 x 8,5 см, а самой маленькой — 8 x 3 x 6,5 см.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Мелкая моторика.
- Логическое мышление.
- Зрительное восприятие.
- Эмоциональное развитие.
- Естествознания.
Состав:
- 2 фигурки верблюдов.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Семья верблюдов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x4 см |
- Цена: 310 ₴


