
Развивающий набор фигурок в тубусе Морские животные (12 шт) от Obetty (107-255)
- Готово к отправке
- Код: 107-255
385 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Мир детских фантазий наполнен разнообразными животными, как живыми, так и игрушечными. Именно поэтому представители фауны нередко являются героями детских игр, и если Ваш ребенок также принадлежит к числу любителей всевозможных зверушек, то ему наверняка придется по душе игровой набор Морские животные, который включает в себя 12 хорошо детализированных, раскрашенных вручную фигурок. В наборе присутствует и кашалот, и дельфин, и краб, и прочие обитатели океанической и морской фауны. На многих животных, представленных в этом наборе от Obetty, можно посмотреть лишь в океанариумах.
С данными фигурками изучать подводный мир маленьким исследователям будет намного интереснее и увлекательнее. Такие игрушки можно брать с собой купаться в ванной, с их помощью можно сделать импровизированный водоем, воспользовавшись подходящей для этих целей емкостью. Набор упакован в удобный пластиковый тубус, предназначенный для аккуратного и бережного хранения фигурок. Все элементы игрового комплекта сделаны из качественного, безопасного для детского здоровья материала.
Преимущества:
- Фантазия и воображение.
- Творческое мышление.
- Мелкая моторика.
- Познание природы.
- Совместная игра с ребенком.
Комплектация:
- Пингвин.
- Мегалодон.
- Кашалот.
- Акула.
- Дельфин.
- Скат.
- Осьминг.
- Горбатый кит.
- Черепаха.
- Синий кит.
- Косатка.
- Королевский краб.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Морские животные в тубусе большие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 8x8x18 см |
- Цена: 385 ₴


