
Развивающий набор фигурки Жизненный цикл скорпиона (4 шт) от Obetty (107-318)
- Готово к отправке
- Код: 107-318
245 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Благодаря данному игровому набору ребенок сможет познакомиться с окружающим миром и получить для себе интересную и полезную информацию об удивительных обитателях нашей планеты. Представленный игровой комплект содержит 4 фигурки, изображающие жизненный цикл скорпиона. Каждая фаза реалистично детализирована.
Набор подходит не только для игр, но и для обучения. Он пробуждает исследовательский интерес, любовь к природе, помогает расширить кругозор.
Фигурки сделаны из качественного материала и раскрашены вручную.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Познание окружающего мира.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Фигурки (4 шт).
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Жизненный цикл скорпиона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Вес | 46 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 10x10x5 см |
- Цена: 245 ₴


