
Развивающая музыкальная игрушка трещотка с колокольчиками (1 шт) от Obetty (107-355)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107-355
70 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Детский музыкальный инструмент от Obetty привлечет внимание и мальчиков и девочек. Он прост в использовании и имеет весьма оригинальный эргономичный дизайн. Интересная и оригинальная игрушка выполнена из дерева. Ее можно использовать в повседневных играх, в качестве погремушки для малышей, а также применять для создания всевозможных звуковых эффектов.
Качественный деревянный музыкальный инструмент не имеет острых углов, что исключает риск травмироваться в процессе игры и музицирования.
Цвет выбирается случайным образом.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Чувство ритма.
- Творческое развитие.
- Воображение и фантазия.
Комплектация:
- 1 музыкальная игрушка-трещотка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая музыкальная игрушка трещотка с колокольчиками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.5x4x4 см |
- Цена: 70 ₴










