
Большой набор пирсинг для волос Украшения колечки (400 элементов) от Obetty (107-357)
- Готово к отправке
- Код: 107-357
370 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
В представленный набор входят украшения для волос разных стилей и размеров, которые можно использовать в соответствии с вашим объемом волос и вашими потребностями. Эти стильные украшения помогут модницам подчеркнуть свою индивидуальность. Также этот набор может послужить ценным подарком для друзей или членов семьи.
Украшения для волос изготовлены из высококачественных материалов, благодаря чему они обладают хорошей прочностью и пластичностью. Их нелегко сломать и можно использовать повторно. Используйте набор от Obetty, чтобы зафиксировать челку, дреды или заплести косу.
Набор упакован в удобную пластиковую коробку.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Воображение и фантазия.
- Творческие навыки.
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
Комплектация:
- 400 украшений для волос.
- Пластиковая коробка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Большой набор пирсинг для волос Украшения колечки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x13x2 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 370 ₴





