
Деревянная игра сложение Монтессори (110 шт) от Obetty (100-034)
- Готово к отправке
- Код: 100-034
770 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная математическая игрушка Домино Монтессори 110 шт.
Замечательный набор для будущего гения, с вариантами примеров на сложение и вычитание.
Удобный размер для ребёнка, перевод математики в игру явно облегчает понимание и запоминание.
С этой игрой, Ваш ребенок будет учиться прибавлять и отнимать с удовольствием.
Состав набора:
- 110 шт. деталей заданий
- деревянная доска подставка
- мешочек для складывания
Материал: дерево
Размер: 29*23.5*6 см
Вес: 0.8 кг
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x24x6 см |
- Цена: 770 ₴










