
Настольная игра Балансирующие обезьянки от Obetty (100-068)
- Готово к отправке
- Код: 100-068
400 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
БОЛЬШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ИГРУШКИ: Соедините обезьянок вместе, сохраняя баланс. Улучшайте двигательные навыки ребенка, мелкую моторику рук, координацию глаз, навыки нестандартного мышления.
СИМПАТИЧНЫЙ ДИЗАЙН: в наборе 16 штук красочных улыбающихся обезьянок. Нужно ставить их друг на друга, соблюдая баланс и равновесие.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО: полностью безопасный материал, 100% безопасные куски из цельной древесины, безопасная краска на водной основе, без острых углов, международный стандарт безопасности игрушек.
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА: Привлекательный цвет и небольшой размер, помещается в руке ребенка, можно брать с собой в путешествия.
Игрушки подойдут для детей от 3 лет и старше.
С этим набором можно придумать много разных игр и развлечений.
Toyssa Wooden Stacking Games Monkeys
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 28 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 28x26.5x2.5 см |
- Цена: 400 ₴







