
Развивающая игра Монтессори Головоломка деревянная Судоку от Obetty (101-186)
- Нет в наличии
- Код: 101-186
555 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для решения задачи, игроку необходимо заполнить каждую строчку и столбец так, чтобы числа в них не повторялись. Настольная версия игры-головоломки отлично подойдёт для того, чтобы познакомить ребёнка с прекрасным миром чисел, или станет интересным шагом в мир Судоку для взрослого.
Развивают концентрацию внимания, память, тренирует логическое и пространственное мышление.
В наборе:
- 1 набор для игры в Судоку.
Для детей от 7 лет и старше.
Деревянные головоломки слова игры Soduku развивающий Монтессори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23x23x4 см |
- Цена: 555 ₴










