
Развивающая магнитная игра Грибная поляна от Obetty (106-186)
- Готово к отправке
- Код: 106-186
665 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Накормите птичку, выловив всех червяков! Игра по принципу “рыбалки”, на клюве птицы и червяках расположены магниты, которые легко соединяются и облегчают игровой процесс. Ребенку необходимо самостоятельно собрать грибы-пазлы, внутри которых также находятся магниты.
Игра развивает координацию, мелкую моторику рук и помогает в изучении цветов.
Основа: 16х16х3,5 см.
Дятел: 6х5х1,2 см.
Гусеничка: 3х1 см.
Грибы: от 3 до 7 см.
Преимущества:
- Аккуратность.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкую моторику.
- Цветовое восприятие.
- Тренируется внимание и усидчивость.
- Сенсорное развитие.
- Обогащение тактильного опыта.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
Состав:
- основание;
- грибочки - 9 шт.;
- гусеничики - 6 шт.
- дятел - 1 шт.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Магнитная игра «Грибная поляна»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16.5x16.5x9 см |
- Цена: 665 ₴








