
Развивающая магнитная игра сортер Морковки и червячки от Obetty (106-273)
- Готово к отправке
- Код: 106-273
670 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Игра-сортер Морковки и магнитные червячки отлично помогает малышу осознать понятие большего и меньшего, развить логику и пространственное мышление. Яркие деревянные элементы набора безопасные для ребенка, быстро привлекут его внимание и надолго развеселят его. Игра прекрасно помогает для развития ребенка по методике Монтессори, что является ее огромным преимуществом.
Размер деревянной основы 16 х16 см.
Длина червячка 4.6 см.
Преимущества:
- Сенсорное развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- 6 морковок,
- 8 магнитных червячков разного цвета,
- удочка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Сортер морквини і магнітні черв'ячки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3.9 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x16x3.9 см |
- Цена: 670 ₴








