
Развивающий набор 3-в-1 Разноцветные шарики и стаканчики от Obetty (106-848)
- Готово к отправке
- Код: 106-848
770 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Интересный многофункциональный набор включает в себя деревянную мозаику, разноцветные шарики, инструменты и карточки. Вариантов игр очень много, но все они ориентированы на развитие мелкой моторики и логического мышления. Можно производить сортировку шариков по цветам, собирать изображения и многое другое. Есть также игра на тренировку памяти, в которой необходимо искать парные изображения. Такой набор станет интересным и полезным подарком на любой праздник, как для мальчика, так и для девочки.
Основание из дерева 23х23х2,5 см.
Диаметр шариков 1,8 см.
Шариков 77 штук 7 цветов (по 11 шариков каждого цвета).
Преимущества:
- Математические навыки.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- Основание из дерева.
- Трафарет с отверстиями для шариков.
- Трафарет с отверстиями для фишек мемори.
- Деревянные шарики – 72 шт.
- Фишки мемори – 16 шт.
- Силиконовые стаканчики – 6 шт.
- Щипчики.
- Китайские палочки.
- Деревянная ложечка.
- Ламинированные карточки двухстронние – 6 шт.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянная мозаика + мемори игра 2 в 1
Игра мозаика с деревянными шариками 3-в-1 «Веселые шарики, мемори и стаканчики»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x23.5x5.5 см |
- Цена: 770 ₴









