
Развивающий набор сортер магнитная рыбалка и огород от Obetty (107-037)
- Готово к отправке
- Код: 107-037
595 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Увлекательный игровой набор из дерева может стать хорошим подарком на любой праздник. С его помощью можно развить мелкую моторику, ловкость и координацию движений. На специальном игровом поле, в ячейках, находятся червячки, овощи и рыбки. Есть удочка с магнитным наконечником с помощью которой, все эти фигурки можно достать. Комплект выполнен из безопасных материалов в ярком интересном дизайне, который однозначно привлечет внимание малыша.
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Мелкая моторика.
Состав:
- игровое поле,
- удочка,
- морковки,
- рыбки,
- червячки.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Детская игра «три в одном», игра «Рыбалка на редьку»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x13x6.5 см |
- Цена: 595 ₴






