
Развивающий набор сортер магнитная рыбалка и червячки от Obetty (107-038)
- Готово к отправке
- Код: 107-038
590 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Отличный деревянный сортер предназначен для развития у детей мелкой моторики, координации движений и ловкости. В основе есть несколько ячеек, в которых находятся рыбки и червячки. Используя специальную магнитную удочку их можно достать. Фигурки представлены в различных цветах и пронумерованы, ребенок сможет изучить цифры до десяти. Чтобы было интересно играть есть две удочки, можно устроить соревнование с другом, кто же быстрее вытащит все из ячеек?
Преимущества:
- Зрительное восприятие.
- Повышает концентрацию внимания.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- игровое поле,
- 2 удочки,
- 10 рыбок,
- 8 червячков.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Многофункциональная развивающая игра «два в одном», обучающая магнитной ловле, игра для рыбалки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x17.5x6 см |
- Цена: 590 ₴




