
Развивающий деревянный набор сортер Цветные шарики от Obetty (107-045)
- Готово к отправке
- Код: 107-045
655 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот интересный деревянный комплект предназначен для занятий дома или в детском саду. На деревянном планшете размещены ячейки для помещения в них разноцветных шариков, в произвольной форме либо по картинкам. Для этого можно использовать пальцы, пинцеты или ложку, идущие в комплекте. Все шарики хранятся в специальных вазочках из яркой бумаги, чтобы было легче их сортировать. Данный набор отлично подойдет как для самостоятельных игр, так и вместе с друзьями.
Преимущества:
- Изобретательность.
- Логическое мышление.
- Мелкая моторика.
- Цветовое восприятие.
Состав:
- игровое поле,
- шарики,
- картинки шаблоны,
- ложка,
- палочки,
- пинцет.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Деревянные маленькие детские клипсы с бусинами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 22x22x9 см |
- Цена: 655 ₴










